Этернион

Объявление

[здесь было лого, но кто-то его спёр]
Добро пожаловать!



ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

Змей, Bloody_Fate, Tyrr'Krenfein Do'afin

Бытует легенда, будто раз в несколько веков кто-то из древних властителей является на грешную землю и вершит желания смертных, попутно очищая всё и вся на своём пути от смрадного спама.




Ориентировочное время, прошедшее с начала путешествия: 14 дней. [Время в мире остановилось]

Погода: Облака в небесах застыли, и солнце остановило свой ход. Время и материя - всё в этом мире замерло в ожидании чего-то. Животные и растения, люди и ожившие мертвецы - всё было бездвижно, словно сон опустился на целый мир. Это было время вне времени, это был мир, который переставал существовать там, где он существовал, и начинал свою жизнь где-то ещё.



Форум таки скончался неопределённое время назад, в связи с чем ролевая перестала существовать где-либо за пределами нашей памяти. Спасибо тем, кто был с нами. Я по-прежнему считаю, что все мы неплохо проводили здесь время... надеюсь, неплохо вы проводите его и сейчас, где бы вы ни были.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этернион » Затерянный Остров » Тропический Лес & Пещера


Тропический Лес & Пещера

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Сасори, порядком наслушавшийся чёрти знает чего, нервно раскрыл и сложил "крылья", и двинулся в сторону Орхидеи. Путь он помнил точно, потому что котролировал свои "мозги" на 100%. (Этакий Жпрс :) ). Попутно он то и дело закатывал глаза и осматривал территорию и свою комапашку. (Ака Грозный Глаз Грюм. :crazy: )

0

92

Шарлота заинтересованно разглядывала незнакомку из-под капюшона, но в разговор не вслушивалась, так как в очередной раз спорила с Лотти, которую очень нервировали все эти окружающие существа.
"Мы должны заполучить кости!"
"Я знаю это, Лотти. Но сейчас не время. Надо дойти до корабля, а потом уже придумывать план".
"Я боюсь воды!" - завопила Лотти.
В такие моменты Шарлота радовалась, что ее лицо скрыто от посторонних, и они не могут видеть измениения на нем.
"Хватит капризничать! Думаешь, мне хорошо?!"
"Ладно, забудем. Негоже мне тут истерики закатывать".
- А долго нам идти до корабля? - поинтересовалась Шарлота.

0

93

- Нет, не очень далеко, - отозвался Тирр.
Группа прошла еще немного и...
- Vel'bol l'Lloth?! - воскликнула Мальтри, остановившись. Тирр тоже замер - тропический лес был выжжен отсюда до самого берега.
- Это что, матросы костер пытались разжечь? - произнесла она, подойдя к обугленному дереву.
- Не знаю. Пройдем дальше...
Через некоторое время Тирр наклонился и поднял что-то с земли - это оказалось обгоревшая стрела без наконечника. Точнее, обгорела она с одного конца, что говорило о том, что она была пущена зажженной...
- Xsa! Тут была битва, кто-то использовал горящие стрелы... Неужели пираты нападали на... Стоп! Сасори! Что ты там говорил про своего "подопечного"? Yochlol, вот кто спалил половину острова! Надеюсь, "Орхидею"-то не сожгли? Вперед, быстрее!!!
И дроу бросились сквозь сгоревшие джунгли вперед, к берегу моря...

---> Берег (Прибытие)

0


Вы здесь » Этернион » Затерянный Остров » Тропический Лес & Пещера