Этернион

Объявление

[здесь было лого, но кто-то его спёр]
Добро пожаловать!



ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

Змей, Bloody_Fate, Tyrr'Krenfein Do'afin

Бытует легенда, будто раз в несколько веков кто-то из древних властителей является на грешную землю и вершит желания смертных, попутно очищая всё и вся на своём пути от смрадного спама.




Ориентировочное время, прошедшее с начала путешествия: 14 дней. [Время в мире остановилось]

Погода: Облака в небесах застыли, и солнце остановило свой ход. Время и материя - всё в этом мире замерло в ожидании чего-то. Животные и растения, люди и ожившие мертвецы - всё было бездвижно, словно сон опустился на целый мир. Это было время вне времени, это был мир, который переставал существовать там, где он существовал, и начинал свою жизнь где-то ещё.



Форум таки скончался неопределённое время назад, в связи с чем ролевая перестала существовать где-либо за пределами нашей памяти. Спасибо тем, кто был с нами. Я по-прежнему считаю, что все мы неплохо проводили здесь время... надеюсь, неплохо вы проводите его и сейчас, где бы вы ни были.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этернион » Центр города » Таверна "Восемь Тарелок"


Таверна "Восемь Тарелок"

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

ОСС: Шарлота Малкавиан ты же в пещерах?0_О

Молчаливый маг, прежде чем выходить, как-то странно покосился на спящего в углу путника - повёл носом, хмыкнул,  только после этого вышел вслед за своими новыми компаньонами.
"У него огромный магический потенциал!!!" - мысль, посланная телепатией другому магу, быстро нашла адресата.
"О ком ты?"
"Тот, что дремал за столиком, в самом углу... Его ещё облили нечаянно... Я давно не чувствовал ТАКОЙ силы!!"
"Хмм.... Возможно, мы ещё вернемся сюда.... А пока..."
-Итак, искомый нами храм находится довольно далеко, да и путь будет нелегким.... Всё-таки перейти Драконьи Горы и остаться живым.... Мало кому удавалось.... Но путь по суше будет быстрее, чем по морю, а время не ждёт!..
"Мы и так ждали слишком долго..."

0

152

Девушка улыбнулась.
-Очень приятно, я Арабелла Бишоп, -она приветливо посмотрела на Шарлоту.
-Вы давно здесь? Я вот первый день...осваиваюсь...-девушка остановила бежавшего н кухню мальчишку.
-Будь добр, принеси мне стакан сока, -ребенок весело кивнул и попытался высвободиться из хватки. Но Арабелла удержала его.
-Постой, прими заказ у этой дамы - она кивком указала на Шарлоту и отпустила мальчика. Он подошел поближе к Малкавиан и своим невинным взглядом впился в лицо вампиршы. Арабелла откинулась на стуле, перебирая бусинки своего браслета. Она задумалась вспоминая бывшего хозяина этого украшения, и вздохнув, посмотрела в окно.

Отредактировано Арабелла (2007-04-09 21:38:33)

0

153

*Через часа 2 странник очнулся ото сна, поднял голову и, обведя глазами таверну, задумчиво зевнул* Ой-йо-йо-хоньки.......... *жестом подозвал офицантку и заказал горячего. На стол упали 2 монетки неизвестного материала* И чего - нибудь ОООО!чень крепкого.... *добавил он*

0

154

*Не дождавшись положеной порции сумеречный путешесвенник вышел из таверны и, споткнувшись о бардак и послав весомые пролятия заведению и прислуге, пошел бродить по улицам городка* ПППРРРРООООООООклятые уездники!!!! ничего по человечьи...*о немостались напоминать лишь еще тускло поблескивавшие монетки*

0

155

Появилась вспышка ,а затем силуэты людей...  В глазах Валери Анны и Змея сменили быстрые очертание:раньше они видели камни, лужу крови, пугливые лица людей и пострадавшие дома.а теперь- милые столики, бармена и выпивку
Анна попросила её отпустить чтобы попыться двигаться телом..._ ТЫ можешь меня отпустить Валери?

0

156

Эльфийку не пришлось просить дважды и она аккуратно опустила свою ношу на стул.
Кошкодракончик принюхался и взволнованно урлыкнул, девушка жестом подозвала официанта и заказала порцию мясной вырезки и мисочку сливок.

0

157

Анна попыталась пошевелить плечом, но пошла кровь поэтому она решила пока посидеть спокойно.... Заказала себе вино и обратилась к девушки:
- Валери а ты откуда?!

0

158

Фейт вошла в таверну и просто осталбенела увидев тех,кто был на улице.
"-ну и денек сегодня...."-вновь с горечью подумала она.
Девушка не стала привлекать внимания и решила сесть за последний столик у окна и плавным движением,в котором чуствовалась не только грация,но и хорошее воспитание,подозвала офицанта.
-Мясное рагу и немного эля,самого хорошего...
Потом,когда офицант отошел от столика,она начала расматривать Анну и Змея.Заметив что Анне не хорошо,она быстро стала сплетать заклинание лечения,при этом стараясь что бы ее не заметили....
Когда заклинание было сделано она бросила его в Анну,в этот же момент пришел офицант с ее заказом и девушка отхлебнула эля.
На столе еще дымилось рагу,но на него она не обращала внимание,главное вспомнить то,что она не помнит,а точнее:
Кто точно она....

0

159

Анна почувствовала, что кто-то колдует и мысли в голове _ Хм странно, я считала, что таверна-это мирная территория, где таже с врагом можно выпить , а тут колдовство....Что-то тут не так_ Анна повернулась, чтобы рассмотреть того человека, и вдруг почувствовала как по телу пошло тепло и то что ран не осталось вообще и она была здорова... Она заметила девушку, которая пьет не понятный напиток, и появился мысль_ Надеюсь если я к ней подойду, она меня не пошлет.. Ну с богом_ Анна взяла бокал с мартини и пошла к столику, где сидела так девушку....
Спустя минуту Анна подошла и кивнув головой села за стул...
- Спасибо тебе , незнакомка

0

160

После телепортации Змей первым делом осмотрелся. Таверна слегка изменилась с момента его последнего посещения - наспех забитая досками дыра в потолке, странные выжженные пятна на стенах и на полу... Всё это говорило о неординарности событий, произошедших здесь.
"Надо будет расспросить бармена, что же произошло..."
От собственных мыслей его отвлек голос Валери - она что-то заказывала. Змей присел за стол напротив новой знакомой, рядом с Анной, которая, похоже, ещё не полностью оправилась от своих ран.
"Когда же всё это закончится... Когда мы... Все мы сможем жить нормальной жизнью?.."
"А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ХОЧЕШЬ ТАКОЙ ЖИЗНИ? ТЫ ГОТОВ ЛИШИТЬСЯ ВСЕГО, ЧТО ИМЕЕШЬ, РАДИ ИЛЛЮЗОРНОГО ПОКОЯ? ТЫ НАИВНО ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, ЧТО ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО НЕ БУДУТ МУЧАТЬ ТЕБЯ?.."
"Это моя жизнь!!! И мне решать, чего я хочу, а чего нет!.. Но раз уж ты спрашиваешь.... А что я имею?! У меня нет ничего, кроме верного клинка да содержимого моей походной сумки! Мой дом, а вместе с ним и мой магазин, был уничтожен, у меня нет прошлого, о котором я мог бы не пожалеть - лишь назойливые проблемы, достающие меня даже через многие годы... Да, за последнее время я приобрел много важного и ценного - друзей, любовь... Но если я.... Если мы будем так жить и дальше, то в один момент я могу всё это потерять. Как это уже было однажды..."
"ВОЗМОЖНО, ТЫ И ПРАВ, ОДНАКО... ДОЛГО ЛИ ТЫ ПРОТЯНЕШЬ БЕЗ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ПРИКЛЮЧЕНИЙ"? СКОЛЬКО ТЫ ПРОЖИВЕШЬ БЕЗ БИТВ, ПУТЕШЕСТВИЙ И ВСЕГО, ЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ? ДА И НЕ БУДЬ ТЫ ТАКИМ, ТЫ БЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИЛ СВОИХ... КХМ... С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ДРУЗЕЙ... И ЕЁ... ЭТУ ДЕМОНЕССУ, ОТ КОТОРОЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ В НИХ НАХОДИШЬ, НО ОНИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ..."
"Ну хоть это ты понял... И вообще, помолчи... Ты мне мешаешь..."
Всё это время Змей бесцельно водил взглядом по помещению. Всё здесь было знакомым, практически родным. Многие важные события были связаны с "Восьмью Тарелками"... Мысли ассасина унеслись в недалекое прошлое...
-Вы меня слышите? Что вы закажете? - голс официанта вернул Змея к реальности.
-А? Ах, да... Мне пожалуйста, как обычно... - заметив недоуменный взгляд официанта, Змей, кашлянув, добавил:
-Видимо, вы здесь недавно... Бокал красного полусладкого, не менее семи лет выдержки, и яблоко. Зелёное. Жесткое и кислое. - Змей улыбнулся, заметив легкое недоумение на лице официанта.
-Кхм... Э, конечно, будет исполнено. Ваш заказ будет готов через минуту.
Официант уже собирался уходить, но ассасин, окликнув его, передал ему небольшой мешочек, туго набитый чем-то звенящим.
-Это оплата за всё, что будет заказано сегодня за этим столом. И передайте привет хозяину заведения от его старого друга! Скажите, что друзья помнят и ценят помошь, оказанную в трудную минуту - он поймет, от кого это. - Змей подмигнул официанту.
Несколько секунд спустя он заметил, что Анна как-то странно озирается по сторонам, а чуть позже почувствовал легкое присутствие магии, но не смог определить её источник. Неожиданно Анна встала и направилась к дальнему столику, что был у окна. В её движениях не чувствовалось тяжести ранений, да и кровь перестала идти из самых глубоких из них.
"Странно... Что бы это значило?.."
"БУДЬ ОСТОРОЖЕН, ЧТО-ТО В ЭТОЙ ТАВЕРНЕ МНОГОВАТО МАГОВ... И ЧАРОДЕЕВ..."
"Хмм? разве в этом мире ещё остались живые чародеи?! Я думал, что все они либо погибли, либо исчезли... Разве что..."
Змей стал внимательно осматривать посетителей таверны. За столиком в углу сидела небольшая группа людей - двое мужчин в белых балахонах, девушка, довольно-таки мужественно выглядевшая и...
"Что-то знакомое в этом силуэте... До боли знакомое..."
Списав всё на расшалившуюся фантазию, ассасин продолжил осматривать зал, охватывая взглядом столики, один за другим. Он заметил, что Анна заговорила с кем-то за столом у окна, но с кем - он увидеть не мог. У стойки бара сидели несколько подозрительных людей, но особого интереса они не представляли.
"По крайней мере, пока..."
-Итак, что же привело тебя в эти земли?.. - Змей вновь обратил взор к Валери.
"ИЛИ ТВОЁ ЧУТЬЁ ТЕБЯ ОБМАНУЛО, ИЛИ ВЫ ПОХОЖИ МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД..."
"Моё чутьё, как ты его назвал, никогда меня не подводило... Однако это ещё не означает, что её мысли правдивы... Возможно, это так..."
"ТОГДА ТЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ВДВОЙНЕ ОСТОРОЖНЫМ!"
"Ассасин ассасину не помеха, если только их заказы не совпали... Да и кроме того, я давно отошел от дел..."
"И ВСЁ ЖЕ..."

0

161

Анна обернулась и увидела, как очень внимательно рассматривал таверну и мимика лица его постоянно менялась, она почувствовала, что что-то не так... Ей показалось что он с кем-то беседовал. И вдруг внезапно вспомнила те слова какого-то непонятного существа_Ты отдашь душу и потеряешь его_ Анна разозлилась и чтобы не показать это Змею просто отвернулась, и в голове появился довольно знакомый голос
- Ну вот ты его опять можешь потерять, что ты будешь делать , а ?!Тебе придется прибегнуть к моей силе, а моя сила без граничная и если ты потеряешь контроль, то можешь не вернуться
- Я без тебя знаю, но я его не оставлю, если надо жизнь отдам мне все равно нечего терять ...
- КАК ЗНАЕШЬ!! Но знай он не сдается, ведь он мой сын
- Я знаю

0

162

Fate povernulas k Djavolu.
-Neza4to,Anna....
Devuwka postavila napitok na stol i ulibnulas podosedsei.
-Ja Fate.mne kazetsa 4to tebja i vot togo muz4inu ja horoso znaju...
Ona ne povora4ivajas pokazala v  storonu Zmeja.Ona vinovata ulibnulas.
-Mozet kone4no eto razigravsajasa fantazija....

0

163

Ой... а откуда а ?! * Анна посмотрела удивленно и поняла что опять она что то пропустила

0

164

-neznaju....to4nee ne pomnju....
Fate vzdohnula s gore4iju,no vse ze ulibnulas.
-Ja ne pomnju ne4ego krome togo momenta kak ja otkrila glaza na odnom altare...

0

165

А понятно! А может спросим у Змея, знает ли он  тебя ?! * Анна показала взглядом на Змея*

0

166

Fate grusno ulibnulas.
-Vrat li,ja s Nekroma...
Ona daze ne znala o sebe sama tolkom ne4ego,a tut ese pojavilis eti....
Fate posmotrela na Annu,a potom na Zmeja.
"Nu po4emu oni mne tak znakomi,hotja i ne pomnju  ni4ego iz proslogo,no i mesto i ludi mne kazutsa o4en znakomimi...."-podumala Fate,uze podnasja lozku ko rtu,no ostanovilas....

0

167

Анна допила свой бокал кивнула головой Фейт и исчезла в неизвестном направлении  вспышке огня оставив лишь за собой горстку пепла стула, на котором сидела Анна

0

168

Фейт не долго думая не стала доедать рагу,а встала,на прощание кинула на стол 2 золотые и скрылась за дверью,выходя на улицу...

0

169

Офф-топ: в "Городских Улицах" в моем посте содержится ответ в эту тему, так что читайте там)))

0


Вы здесь » Этернион » Центр города » Таверна "Восемь Тарелок"