Этернион

Объявление

[здесь было лого, но кто-то его спёр]
Добро пожаловать!



ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

Змей, Bloody_Fate, Tyrr'Krenfein Do'afin

Бытует легенда, будто раз в несколько веков кто-то из древних властителей является на грешную землю и вершит желания смертных, попутно очищая всё и вся на своём пути от смрадного спама.




Ориентировочное время, прошедшее с начала путешествия: 14 дней. [Время в мире остановилось]

Погода: Облака в небесах застыли, и солнце остановило свой ход. Время и материя - всё в этом мире замерло в ожидании чего-то. Животные и растения, люди и ожившие мертвецы - всё было бездвижно, словно сон опустился на целый мир. Это было время вне времени, это был мир, который переставал существовать там, где он существовал, и начинал свою жизнь где-то ещё.



Форум таки скончался неопределённое время назад, в связи с чем ролевая перестала существовать где-либо за пределами нашей памяти. Спасибо тем, кто был с нами. Я по-прежнему считаю, что все мы неплохо проводили здесь время... надеюсь, неплохо вы проводите его и сейчас, где бы вы ни были.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этернион » Креатив » Художества


Художества

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:blink:  :blink:   странно... впрочем, не стану углубляться в детали анатомического строения темных эльфов)

0

32

Angert
правильно)) лучше не стоит

0

33

Miluion
Ремни это Apprentice's Tunic :D

0

34

TyrrKrenfein Doafin
это я знаю)) ну а в чем же они первоночально они ж тож так же одеты)

0

35

Я про первоначальное и говорю)))) а Мальтри-то далеко не в первоначальном уже :D

0

36

TyrrKrenfein Doafin
ну вот первоночально были ремни а теперь чулки))
З.Ы. в чем же они тогда ходят когда они не в первоночальном  :blink:

0

37

В этих вот ремнях и ходят.

0

38

я понял. бедной жрице надоело самоистязать себя злыми ремешками во славу Богини)) теперь на смену им пришли чулочки)))  только ноги-то уже не исправить :'( не надо было затягивать так туго  ;)

0

39

Angert
:rofl:

ЗЫ уж простите, на большее меня не хватает.... а касательно ног, у меня возникал похожий вопрос, но я тактично промолчал - ведь я-то рисовать вообще не умею)))) на самом деле, там всё супер, разве что стопа правой ноги слегка неестественно выгнута0_о ну да ладно, всё равно кавай)))

0

40

Мда-а))) куда тема зашла... :D

0

41

TyrrKrenfein Doafin
мда уж от чулков к ногам :D да и вообще за Мальтри гордицо должен :)

Отредактировано Miluion (2007-10-15 15:29:37)

0

42

кавай, конешно, никто не спорит))) Miluion, давай, теперь мальчиков рисуй!!!
:crazy:

0

43

Angert
мне Змей тож говорит это ^_^

0

44

Вообщем рисовала-рисовала и нарисовала таки лицо Аурелис
[реклама вместо картинки]
Честно говоря прическу и выражения лица срисовывала с парня....получилась девушка0о :rolleyes:

Отредактировано Miluion (2009-01-09 01:59:06)

0

45

Ну у тебя все время девушки получаются :D

0

46

нет один раз парень таки получился))) ща загружу еще один рисунок и будет вам парень)
Ток не знаю в тему он тут или нет...

0

47

Вот вам парень) самый настоящий) кому надо забирайте образ))
[реклама вместо картинки]

0

48

Мне Сасори вспомнился :)

0


Вы здесь » Этернион » Креатив » Художества