Этернион

Объявление

[здесь было лого, но кто-то его спёр]
Добро пожаловать!



ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

Змей, Bloody_Fate, Tyrr'Krenfein Do'afin

Бытует легенда, будто раз в несколько веков кто-то из древних властителей является на грешную землю и вершит желания смертных, попутно очищая всё и вся на своём пути от смрадного спама.




Ориентировочное время, прошедшее с начала путешествия: 14 дней. [Время в мире остановилось]

Погода: Облака в небесах застыли, и солнце остановило свой ход. Время и материя - всё в этом мире замерло в ожидании чего-то. Животные и растения, люди и ожившие мертвецы - всё было бездвижно, словно сон опустился на целый мир. Это было время вне времени, это был мир, который переставал существовать там, где он существовал, и начинал свою жизнь где-то ещё.



Форум таки скончался неопределённое время назад, в связи с чем ролевая перестала существовать где-либо за пределами нашей памяти. Спасибо тем, кто был с нами. Я по-прежнему считаю, что все мы неплохо проводили здесь время... надеюсь, неплохо вы проводите его и сейчас, где бы вы ни были.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этернион » Внешние районы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это здание ровестник самого города. Много лет назад оно было заброшего и выглядит теперь далеко не лучшим образом. Но мало кто знает, что находится внутри дома. Не так давно он стал прибежищем для местной шайки воров, готовых принять в свои ряды новых членов. Конечно, если претендент пройдет небольшую проверку....

0

2

*появилась*какую?!*в глазах запылал огонь*

0

3

Неизвестно как попавшую в дом демонессу встретили пустота и забытость... Все вокруг было затянуто паутиной, мебель буквально разваливалась, кругом валялись горы мусора... Немного побродив по дому, Анна наткнулась на странного вида дверь... Она испускала красноватое свечение и едва чувствовавшееся тепло. Прикоснувшись к двери, Анна отпрянула назад, ибо из пустоты раздался голос:
-Зачем ты прибыла сюда, смертная?

0

4

Узнать что это такое......дай мне войти*прикрыла глаза....дая знать что ко всему готова*

0

5

На некоторое время воцарилась тишина, после чего голос задал следующий вопрос:
-Хорошо, смертная... Я позволю тебе войти, если ты скажешь, каков цвет ночи....

*Подсказка: тут тусят не только воры, но и ассасины, работающие преимущественно ночью. Вот с их-то работой и связан ответ на вопрос*

0

6

Я по жизни дальтоник.....ну давай.. черная с оттенками красного!*почесав голову......в голове леиали самые разные мысли только не по этой теме*

*Класс.......я терь дальтоник*

0

7

Уловив правильный ответ среди всякого постороннего бреда, голос ответил:
-Да, смертная, ты права... Цвет ночи - красный...
Дверь распахнулась, открыв гостье просторное помещение. В нем можно было найти небольшую торговую точку, место для ночлега, или работу...

0

8

остодбенела.....-хм..етсь кто живой?!*осматрелась села на пол и стала ждать ответа*

0

9

Сзади из пустоты послышался голос:
-Так и простудиться можно!
Из темноты вышел мужчина лет 35, в черной накидке, с кинжалом, заткнутым за пояс.
-Я приветствую вас в нашем убежище! Какова ваша цель?... Только не говорите "повеселиться"...Это место создано для другого...

0

10

А..спасибо конечно за заботу, у меня есть цель только пока я не могу вам сказать её..не пришло ещё время! Вас как звать *поднелась и посмотрела на существо в плаще*

0

11

-Мое имя не имеет значения, как и мое происхождение... Если вам здесь ничего не нужно, то постарайтесь не тревожить нас по пустякам...

0

12

Наклонила голову...я здесь никого не потревожу..это место мне только понадобится для вылечение ран... и всё *ушла в угол и легла на пол, а потом исчезла *

Отредактировано Дьявол (2006-12-03 21:50:01)

0

13

Появилась ....время пришло...надо подготовится

0

14

В этот раз Анну встретил не уже знакомый ей мужчина, а юная девушка, с несколько странными чертами лица - её клыки были несколько больше, чем у других людей...
-Здравствуй, для чего же пришло время?

0

15

Для первого испытания..........*опустила глаза* у меня нет выбора

0

16

-Хм, испытание... - девушка задумалась.
-Да, точно - это тебе подойдет.... В городе есть одна лавка.... Её хозяин отказывается платить одной.... Эм.... Кхм.... Организации за защиту, и нас попросили помочь.... Твоя задача - либо убить торговца, либо разрушить все в его лавке... Ты готова к этому?..

0

17

Лучше разрушу лавку...только потом меня не будет пару часов....я готова....кокая?

0

18

-Это лавка одного наглого полу-эльфа... Он осмелился послать нашего человека куда подальше, а следующему и последнему "гонцу" он вообще сломал руку и сказал, что дальше будет ещё интереснее.... Он не хочет платить за защиту, так как считает, что она ему не нужна.... В чем-то он прав... Когда мы последний раз пытались разрушить лавку, один из наших людей попался в ловушку и лишился ноги, другого нашли за углом с перерезанной глоткой... А ещё двое сошли с ума и говорили, что их атаковала тень.... Но, я думаю, ты справишься..... Это магазин "Необычные Артефакты", он почти в самом центре города...

0

19

Я готова к испытанию*исчезла*

0

20

Появилась пылающая огонь...разум ушел .....злость двигало Анной!....так что мне надо с ним сделать?!

0

21

Кулон Анны,который она оставила в этом доме, светился.............Это означало одно что нить её жизни жива.....то что она находится где-то далеко...........и её огонь не угас!

Отредактировано Дьявол (2006-12-13 22:08:22)

0

22

Анна спокойно пришла домой и заволилась спать.. её тело было слегка окрававлено и исцарапано... но она спала как убитая

0

23

Прошло целый день и Анна наконец проснулась.. ушла из дома и пошла шарить по улицам

0


Вы здесь » Этернион » Внешние районы » Заброшенный дом