Этернион

Объявление

[здесь было лого, но кто-то его спёр]
Добро пожаловать!



ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

Змей, Bloody_Fate, Tyrr'Krenfein Do'afin

Бытует легенда, будто раз в несколько веков кто-то из древних властителей является на грешную землю и вершит желания смертных, попутно очищая всё и вся на своём пути от смрадного спама.




Ориентировочное время, прошедшее с начала путешествия: 14 дней. [Время в мире остановилось]

Погода: Облака в небесах застыли, и солнце остановило свой ход. Время и материя - всё в этом мире замерло в ожидании чего-то. Животные и растения, люди и ожившие мертвецы - всё было бездвижно, словно сон опустился на целый мир. Это было время вне времени, это был мир, который переставал существовать там, где он существовал, и начинал свою жизнь где-то ещё.



Форум таки скончался неопределённое время назад, в связи с чем ролевая перестала существовать где-либо за пределами нашей памяти. Спасибо тем, кто был с нами. Я по-прежнему считаю, что все мы неплохо проводили здесь время... надеюсь, неплохо вы проводите его и сейчас, где бы вы ни были.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этернион » Крепость Лайтхолд » Приёмная во дворце


Приёмная во дворце

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Куча столов, куча писцов, куча очередей с заявками императору... И один маг, уничтожающий эти заявки.....А так же представитель императора в углу, вечно спящий.....

0

2

Посмотрела на Императа и он быстро проснулся

0

3

Сай сотворил себе стул из песка внешне не отличающийся от остальных и уселся в него со скучающем видом...

0

4

*ПРЕДСТАВИТЕЛЬ императора*
-Кхм-Кхм! - Змей попытался привлечь к себе внимание....
-КХМ_КХМ!!!! - второй раз был громче, но на него так и не обратили внимания....
"ОНИ НАС НЕ ЗАМЕЧАЮТ?! НАС?! ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ....." "НЕТ!" - но было уже поздно....
Всен столы и стулья в зале взмыли под потолок и начали крутится там с бешенной скоростью....
-МЫ ПРИШЛИ СЮДА!!! МЫ ХОТИМ СПАСТИ ВАШЕ ДОЛБАННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!! А ВЫ НАС ИГНОРИТЕ?!
Мебель вместе с теми, кто на ней сидел попадала на пол, засыпав все вокруг щепками.....

0

5

Сай покачал головой и поднял руку. Взамен разрушенному имуществу появились стеклянные столы и скамьи а песчанные потоки поправляли то что осталось целым.
- Не соблаговалите ли вы ммм... быть поспокойнее... А то спасать некого будет... Эй любезный! Ну вылазте вы из под стола, мы тихие, уже :)

0

6

Пол слегка загорелся* НЕ испытывайте терпение а то больно будит ! * стала смотреть на бешенного змея*

0

7

Люди с ужасом в глазах осматривались, не понимая, что происходит.... Кто-то заорал "Ну если ЭТИ нас спасают, то от кого же?!" и убежал прочь...как ни странно, но большая часть народа последовала за ним.... Представитель иммператора трясся в углу помещения.....
-Итак...Вы готовы нас принять?...
-В-в-васссс?...З-за-за....З-за-за...З-зачем?!

0

8

НЕ если вы хотите чтоб я здесь все сожгла и не помогла вам.....то только скажите..*Анна воспламенилась*

0

9

-Тут случайно дядя костлявый не пробегал? Тупой такой маленько, деревяжкой махал, чушь всякую нёс? Мы по его... ммм Душу. И вобще вы кажется добровольцев ищите...
Сай слез с кресла и развеял его. Затем подошёл к представителю и доверительно посмотрел в глаза:
- Ну не бойтесь вы так... Мы же СПАСАТЕЛИ рода человеского... хи хи хи...

0

10

Ты уверен в этом сай??Анне стало скучно и она решила подполите Императара чтоб он слегка очнулся

Отредактировано Дьявол (2006-12-27 21:02:14)

0

11

-В-в-вы к-к-т-то??? В-вы? Спасатели? ААААА!!!! ПОНЯТНО!!! вы по-поводу сферы пришли, да?... - надежда блеснула в глазах человека...
-Ну,  вобщем-то да....Но если хотите, можем и здесь повеселиться.....
В глазах Хмея вспыхнул зеленый огонь, а в руке появился огненный шар....

0

12

Давай быстрей а то  вы нуждные...я че то не хочу замок уничтожать....мне того найти надо....дох...а Метрвого чето то там!!

0

13

Сай подолбился головой об стенуи сказал представителю заткнуть уши... А затем рявкнул аж пятьюстами голосами на не контролирующих себя людей. Причём голоса были разне и лишь интонация одинакова:
- Мы сюда записываться пришли для помощи людям а не для демонстрации своей силы! Неужели у вас не хватает сил держать себя в руках хотя бы некоторое время!
Затем парень закашлялся, оглядел вибрирующие окна и повернулся к представителю и ласково сказал:
-Вы уж нас извините за странности. Но согласитесь вам в помощь нормальные люди не пойдут.

0

14

ЛАдно.....упрямо села на стул* ПРОСТИТЕ! ЧТО разозлилась на бестолковый людей..

0

15

Змей стерпел вопль Сая и спокойно произнес:
-Ты закончил? Спасибо...НО НЕ ВЗДУМАЙ НА МЕНЯ ОРАТЬ В БУДУЩЕМ!!!!! - ненадолго взгляд Змея показался безумным, но потом вернул свое обычное спокойствие...
-Так вот, о сферах....Что конкретно вы хотите от добровольцев?...
Управляющий, казалось, готов выпрыгнуть из окна, если бы оно здесь было....
-В-вам....кхм....надо....найти и забрать сюда сферу....вот только о её место положении известно мало.....написано, что она где-то в Некроме...Это то город...когда-то уничтоженный первой армией нежити.....Вот....

0

16

Сай посмотрел на Змея с любопытством:
- А ты меня заставь ;)
Затем обратился к самому нормальному здесь человеку:
-Ммм, Любезнейший, ак нам туда попасть? ЧТо либо известно об этой вещи? ЧТо нибудь подробнее? Да не тряситесь вы так ей богу. Не сьедят вас! Когда отправляться? В общем подробности пожалуйста сударь-И Сай нуу очень приочень красиво улыбнулся чтобы как то успокоить нанимателя...

0

17

-Я? Тебя? Не здесь.....И не сейчас... - файерболл в руке ЗМея исчез.

-А в Некром как вы попадете это ваши проблемы...Но я бы порекомендовал нанять корабль...А сфера...Ну, она сфера....Так же известно, что её охраняет...что-то ужасное.....И что она светится! Ярко-белым светом, если не ошибаюсь! ТАк же сказано, что забрать её может не каждый...А только обладатель чистой души....

0

18

Анна надоело слушать ругательства Змея и Сайя ...она поднялась и подошла к человеку и взяла его за вещи и подняла* ты бвстрей можешь..у меня терепения не хвататет!

0

19

Глядя на эту компанию Сай с надеждой посмотрел на Энигму которая из всех здесь присуствующих внушала ему уверенность в чистоте своей души... по крайней мере больше чем у остальных. Про себя он даже думать не стал.
-Корабли ходят в мёртвые города? Ну а почему бы и нет... Помойму мы узнали всё что можно... Хотя будь вы культурнее узнали бы больше...

0

20

Ладно хорошо....отпустила....и села на стул* давайте быстрей*появился ягуар и я стала с ним играть*

0

21

-Прошу прощения, но они бы не узнали ничего болье...Мы сами больше не знаем! - представитель Императора рассеянно пожал плечами, пытаясь вырваться из хватки Анны, - а по-поводу корабля...Они ходят куда угодно, если достаточно заплатить капитану....

0

22

Анна закрыла голову рукми...и про себя...я его не убью...я ведь культурная...как Сай сказал...гы не правда но ладно...хотя

0

23

- О боги!-Воскликнул Сай- В следующий раз с ними будешь говорить ты Самовлюблённый демон ... Конечно шучу. Размечтался! ... Сам дурак!
И Сай разговаривая как бы с неведимкой отправился к порту.

0

24

В тронную вошла Энигма и на мгновение от увиденной картины потеряла дар речи.
Она уже давно послела свой астнральный дубль в тронную залу и следила за разгоровом,и не приветствуя сразу перешла к делу.
-Кхм...а может лутше мне оставить финансовые дела....тем более что я все-таки купец!А про судно-у меня оно есть....
Девушка спокойно подошла к трону и встала рядом.Что-то в ее манерах,в ее походке и словах было опасное,инога чарующее....

0

25

Хорошо мы все отправляемся к короблю* Переместила всех на пристать *даже слуг короля

0

26

- Тук-тук! Есть кто-нибудь? - без особой надежды на ответ спросил Ник, оглядев приемную. Здесь прошли варвары. Да что там варвары - дикие орки! Интересно только, как эти стеклянные столы уцелели? А вот пол тут точно горел... Повсюду валялись какие-то бумажки, перья, чернильницы. Аккуратная стеклянная мебель просто тонула в кусочках древесины.
Чародей поднял солнцезащитки на лоб и потер глаза. Как и следовало ожидать, картина не изменилась.
- Н-да. Устроили кашу, а меня пригласить не удосужились. Как всегда. - Ник вернул очки на место, поправил кристаллы в перчатках и, вздохнув, растаял в воздухе. [-> На пристань]

Отредактировано Nick el Maar (2007-03-03 05:49:52)

0


Вы здесь » Этернион » Крепость Лайтхолд » Приёмная во дворце